Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Прием заявок с 9:00 до 18:00 с ПН по ПТСделать заказ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 313-17-07
+7 (707) 313-17-08
ТОО VikiTrade
SFP модуль (оптический трансивер), фото 2

SFP модуль (оптический трансивер)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Передатчик и приемник данных

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310нм.

Основные атрибуты
СостояниеНовое
НазначениеПрисоединение к сетевому кабелю
Форм-факторSFP
Максимальная дальность20 км
ПрименениеСетевое устройство, Маршрутизатор, Коммутатор
Рабочая длина волны1310нм
  • Цена: Цену уточняйте