Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Прием заявок с 9:00 до 18:00 с ПН по ПТСделать заказ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 313-17-07
+7 (707) 313-17-08
ТОО VikiTrade
Медиаконветер Gigabit Optical Converter  G1F1T 10/100/1000M вместе с SFP модулем, фото 2

Медиаконветер Gigabit Optical Converter G1F1T 10/100/1000M вместе с SFP модулем

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Преобразователь сигнала

Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-TX в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен портом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера.
 IEEE802.3z/AB 1000Mbps c Gigabite Ethernet поддерживает два типа подключения, такие как 10/100/1000Base-T и 100/1000Base-SX/LX. Медиаконвертер разработан с контролем переключения и буферной памятью, которая соединяет два типа сегментов для бесперебойной работы. Внутренний блок питания, обеспечивает стабильность и надежность в эксплуатации.

Техническая спецификация:

  • Стандарт: IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T and 100/1000Base-SX/LX
  • UTP кабель: Cat.5e, orCat.6 кабель до 100м
  • Оптический кабель: 
  • 1000SX: 50/125, 62,5/125
  • 1000LX: 9/125
  • Скорость передачи данных: 2000Mbps для дуплекса на скорости 1000Mbps
  • Светодиодные индикаторы: TP Act, FDX, TPG, 1000, Power, FX Act
  • Контроль TP потока: NWAY автосогласование
  • Контроль оптического потока: NWAY режим full-duplex
  • Потребляемая мощность: 220V (100-200V)AC, 50Hz
  • Рабочая температура 0-50°C
  • Влажность: 5%-90%
Основные
Тип интерфейсаМногомод
Источник питанияВнешний
Питание Сеть 220В
Размеры26*70*94mm
  • Цена: Цену уточняйте