Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Прием заявок с 9:00 до 18:00 с ПН по ПТСделать заказ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 313-17-07
+7 (707) 313-17-08
ТОО VikiTrade
Оптический пигтейл SC 0.9mm-1.5M, фото 2
Оптический пигтейл SC 0.9mm-1.5M, фото 2
Оптический пигтейл SC 0.9mm-1.5M, фото 2

Оптический пигтейл SC 0.9mm-1.5M

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пигтейл оптоволоконный SC 0.9mm-1.5M

Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.
Применяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.

  • Тип полировки APC/UPC
  • Тип волокна : Singlmode (Одномод) / Multimode (Многомод)
  • Буфер 0,9мм
Параметры Описание
Тип  SC/APC, SC/UPC
Длина, м 1.5 м
Буфер 0,9/3мм
Тип шнура  Simplex
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Рабочая температура, °С -10 ÷ +60   
Температура хранения, °С -30 ÷ +75
Основные
Тип коннекторовSC
Длина1.5 м
Буфер0,9/3мм
Тип шнураSimplex
Тип волокнаSinglemode (Одномод)
Рабочая температура, °С-10 ÷ +60
Температура хранения, °С-30 ÷ +75
Пользовательские характеристики
ТипSC/APC, SC/UPC
  • Цена: Цену уточняйте