Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Прием заявок с 9:00 до 18:00 с ПН по ПТСделать заказ

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (727) 313-17-07
+7 (707) 313-17-08
Утеген Батыра 28А оф 303, Алматы, Казахстан
ТОО VikiTrade
Корзина
Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5M
влево
  • Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5M, фото 2
  • Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5M, фото 3
вправо

Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5M

  • В наличии

780 ₸

+7 (727) 313-17-07
  • +7 (707) 313-17-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5M
Оптический пигтейл LC/APC 0.9mm-1.5MВ наличии
780 ₸
+7 (727) 313-17-07
  • +7 (707) 313-17-08
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пигтейл оптоволоконный LC 0.9mm-1.5M

Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.
Применяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.

  • Тип полировки APC/UPC
  • Тип волокна : Singlmode (Одномод) / Multimode (Многомод)
  • Буфер 0,9мм
Параметры Описание
Тип  LC/APC, LC/UPC
Длина, м 1,5 м
Буфер 0,9/3мм
Тип шнура  Simplex
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Рабочая температура, °С -10 ÷ +60   
Температура хранения, °С -30 ÷ +75
Основные
Тип коннекторовLC
Длина1.5 м
ПроизводительAPC
Буфер0,9/3мм
Тип шнураSimplex
Тип волокнаSinglemode (Одномод)
Рабочая температура, °С-10 ÷ +60
Температура хранения, °С-30 ÷ +75
Пользовательские характеристики
ТипLC/APC, LC/UPC
  • Цена: 780 ₸