Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Прием заявок с 9:00 до 18:00 с ПН по ПТСделать заказ

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (727) 313-17-07
+7 (707) 313-17-08
Утеген Батыра 28А оф 303, Алматы, Казахстан
ТОО VikiTrade
Корзина
Оптический Дроп (DROP) патчкорд FTTH SC/APC
влево
  • Оптический Дроп (DROP) патчкорд FTTH SC/APC, фото 2
вправо

Оптический Дроп (DROP) патчкорд FTTH SC/APC

  • Под заказ
clockОтправка с 02 июля 2024

Цену уточняйте

+7 (727) 313-17-07
  • +7 (707) 313-17-08

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический Дроп (DROP) патчкорд FTTH SC/APC
Оптический Дроп (DROP) патчкорд FTTH SC/APCПод заказ
Цену уточняйте
+7 (727) 313-17-07
  • +7 (707) 313-17-08
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптоволоконный Patchcord

Оптический соединительный шнур – патчкорд из сверхгибкого DROP кабеля FTTH со стандартом волокна G.657A2, предназначен для прокладки внутри помещений, в трубах, по стенам зданий в кабельных каналах.
Белый одноволоконный кабель рекомендуется прокладывать от этажной коробки до абонентской розетки (AP)
 и в квартире абонента от АР до модема ONT. Белый кабель предназначен только для прокладки внутри помещений.
Кабели черного цвета рекомендуется использовать для внутриподъездной разводки, предназначены как для прокладки в помещениях, так и в уличных условиях.
Общее описание
Кабель оптический маловолоконный со сверхгибким волокном в оболочке LSZH, не распространяющей горение, безгалогенной, низкодымной.
В кабеле применяется оптическое одномодовое сверхгибкое волокно с диаметром сердцевины 9-10 мкм (рекомендации Rec. ITU-T G.657A2).
Силовой элемент кабеля выполнен в виде круглого стержня из стеклопластика, арамидных или стеклянных нитей, пропитанных клеящим составом.

Характеристики:

  • Наименование изделия: Оптический дроп (DROP) патчкорд
  • Тип коннектора: SC
  • Тип полировки: APC/ UPC
  • Тип волокна: G 657A2, Singlemode (Одномод)
  • Цвет оболочки: белый/чернвый
  • Тип кабеля: FTTH DROP
  • Наружная оболочка: LSZH
  • Диаметр оболочки (мм) : 3,0
  • Рабочая температура, t °С: -10 ÷ +50  
  • Температура хранения и транспортировки,
  • t °С: -40 ÷ +60
  • Значение растягивающего усилия, не более, кН (динамическое): 0,08
  • Значение растягивающего усилия, не более, кН (статическое): 0,04
  • Значение раздавливающего усилия кН/10 мм, не более: 0,1
  • Относительная влажность при температуре до 35 оC, %: 98
Основные
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовSC/APS
ЦветБелый
ПроизводительAPC
СостояниеНовое
Наименование изделияДроп Патчкорд
Диаметр покрытия (мм)3.0
Вид покрытияПолимерное
Пользовательские характеристики
ТипОптический
  • Цена: Цену уточняйте